Не заполняйте анкету, если не собираетесь играть!

1 - Ваше имя - В этом пункте указывается Ваше имя. если хотите - можете упомянуть клички, прозвища, сокращения и тп.
2 - Раса – список рас и их описание - в разделе "Об игре",тема "расы", здесь. Зеленые двуглазые бегемоты не принимаются. Животные, характерные для фауны Вандерфелла приняты будут. Но мы же не в зоопарке, так что попрошу без преувеличений.
3 - Возраст - Всё-таки старайтесь соблюдать общепринятые нормы и ориентироваться на расу Вашего персонажа. Никаких "я бессмертен!" или "мне 7667887" - В пределах разумного.
4 - Пол-«без комментариев»)
5 - Внешность - Ответы "ава" - не принимаются! Очень убедительная просьба описать себя в наибольших подробностях! Размер ответа – 3 строки, как минимум… (большее только приветствуется)
- общее: У Вас такие проблемы с воображением? Просто перечислите цвет волос, глаз, рост, вес.
- одежда: В обязательном порядке расскажите нам во что одет Ваш герой. Чем подробнее - тем лучше.
- оружие/амулеты: Оружие только из игры (катаны, мечи, луки, кинжалы и тд) Амулеты - на Ваш выбор, но не забывайте о чувстве меры. Если Вы хотите добавить что-то особенное - к администрации.
И учтите -  если у вас нет какого-либо предмета, то вы не сможете достать его из воздуха.
6 - Биография. многие не любят этот пункт, и это я могу понять. так что попрошу хотябы несколько предложений, дающих другим участникам хоть немного представить себе историю Вашего героя.
7 - Обычные/Магические способности - существующие по игре. Не забывайте о чувстве меры. Лучше всего - по 2-3 основных.
8 - Характер – Не пишите "сами узнаете". Игрок с таким описание характера не будет принят. Желательно 3 строки описания вашего характера. Ну, на крайний случай – 2, для тех, у кого "творческий кризис". Однако учтите - это - как-никак, Ваш дебют на форуме, и остальные пользователи получат основную информацию о Вас именно через анкету. Опишите своего персонажа максимально полно и многогранно.
9 - Созвездие, под которым Вы родились (если забыли - если тут) - список всех созвездий тоже в разделе "об игре"
10 - Класс (воин, маг, вор и тп - Думаю, Вы понимаете о чем идет речь. по крайней мере надеюсь.
11 -  11 - Гильдия( см. тут)+ ранг/деятельность(хотя бы примерная).-  выбираете из списка гильдию (макс-2шт.). а под деятельностью имеется вииду конкретный род занятий.
например: Вы из гильдии бойцов? обычный воин, разведчик, или сам глава Гильдии?
12 - Статус - Желаемый личный статус (надпись над аватором.)
13 - Как часто сможете заходить? – Всем известно, что Вы когда-либо уйдёте, но просто постарайтесь хотябы немного поучаствовать в его развитии как можно дольше. И нам бы хотелось понять, сколь часто Вы сможете посещать наш мир.
14 - Внимательно читали правила?- Если нет - мы всё равно об этом узнаем)
15 - Связь с Вами – думаю, объяснять не надо)
(e-mail, аська, Skype, номер мобильного, домашний адрес - то, как мы сможем с Вами связаться.)